恆昌大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 佐敦

恆昌大廈 屋苑

恒昌大廈 位於九龍 佐敦 上海街20-26號,於1979年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有68個單位。實用面積為217至269平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 恆昌大廈 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 恆昌大廈 | 高層

建築面積: 345 呎 @9,536 元
實用面積: 257 呎 @12,802 元
中興地產有限公司
售 $329 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
望樓景
望開揚景
望市景
基本裝修
佐敦 恆昌大廈 | 中層 B室

建築面積: 362 呎 @10,442 元
實用面積: 269 呎 @14,052 元
世紀21卓建物業
售 $378 萬元
單幢式大廈
雅緻裝修
佐敦 恆昌大廈 | 高層 D室

建築面積: 345 呎 @10,145 元
實用面積: 256 呎 @13,672 元
東方地產代理公司
售 $350 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
佐敦 恆昌大廈 | 低層

建築面積: 293 呎 @11,536 元
實用面積: 269 呎 @12,565 元
金國置業
售 $338 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望樓景
基本裝修
獨家盤
佐敦 恆昌大廈 | 中層

建築面積: 362 呎 @10,166 元
實用面積: 269 呎 @13,680 元
金國置業
售 $368 萬元
單幢式大廈
洋樓
佐敦 恆昌大廈 | 高層

建築面積: 345 呎 @10,145 元
實用面積: 257 呎 @13,619 元
富榮地產代理
售 $350 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
佐敦 恆昌大廈 | 高層

實用面積: 224 呎 @14,732 元
金國置業
售 $330 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 恆昌大廈 | 高層

建築面積: 345 呎 @10,145 元
實用面積: 257 呎 @13,619 元
新城物業
售 $350 萬元
單幢式大廈
佐敦 恆昌大廈 | 中層 A室

建築面積: 293 呎 @10,580 元
實用面積: 216 呎 @14,352 元
尖沙咀分行
售 $310 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西
單幢式大廈
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11