麗晶樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

麗晶樓 屋苑

麗晶樓 位於九龍 何文田 文運道6號,於1967年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有120個單位。實用面積為689至712平方呎,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 麗晶樓 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 麗晶樓 | 高層 C室

建築面積: 845 呎 @11,834 元
實用面積: 698 呎 @14,327 元
家旺物業
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
豪華裝修
何文田 麗晶樓 | 高層

建築面積: 845 呎 @11,598 元
實用面積: 698 呎 @14,040 元
富榮地產代理
售 $980 萬元
2 房
單幢式大廈
豪華裝修
優質校網
何文田 麗晶樓 | 高層

建築面積: 845 呎 @11,361 元
實用面積: 698 呎 @13,754 元
駿輝地產專業有限公司
售 $960 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
豪華裝修
何文田 麗晶樓 | 高層

建築面積: 845 呎 @11,598 元
實用面積: 698 呎 @14,040 元
駿輝地產投資有限公司
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
何文田 麗晶樓 | 高層 C室

實用面積: 698 呎 @12,321 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $860 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
室內車位
連天台
何文田 麗晶樓 | 高層

建築面積: 845 呎 @11,598 元
實用面積: 698 呎 @14,040 元
喜居物業 (旺角)
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
何文田 麗晶樓 | 高層

建築面積: 1,000 呎 @9,500 元
實用面積: 712 呎 @13,343 元
美聯物業代理有限公司
售 $950 萬元
3 房
何文田 麗晶樓 | 中層

實用面積: 712 呎 @11,236 元
卓越地產
售 $800 萬元
單幢式大廈
望開揚景
室內車位
何文田 麗晶樓 | 中層

實用面積: 712 呎 @11,208 元
美美地產
售 $798 萬元
3 房 , 1 浴室
何文田 麗晶樓 | 中層 E室

建築面積: 1,000 呎 @8,000 元
實用面積: 712 呎 @11,236 元
美聯物業
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
何文田 麗晶樓 | 中層 E室

建築面積: 1,000 呎 @8,000 元
實用面積: 712 呎 @11,236 元
美聯物業代理有限公司
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11