曉薈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍城

曉薈 屋苑

曉薈,位於九龍城賈炳達道33號,發展商為恒基。 項目共提供76伙,其中69伙為1房戶,另外提供6伙2房戶及1戶特色戶。

查看 曉薈 屋苑成交價、圖則等資料

九龍城 曉薈 | 中層

建築面積: 281 呎 @17,438 元
實用面積: 251 呎 @19,522 元
世紀21傲群地產
售 $490 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
九龍城 曉薈 | 中層

建築面積: 281 呎 @17,438 元
實用面積: 251 呎 @19,522 元
世紀21傲群地產
售 $490 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
九龍城 曉薈 | 中層

建築面積: 286 呎 @12,867 元
實用面積: 182 呎 @20,220 元
售 $368 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
單幢式大廈
恒基
望開揚景
望園景
望市景
九龍城 曉薈 | 高層 A室

建築面積: 324 呎 @12,346 元
實用面積: 202 呎 @19,802 元
滙昇置業
售 $400 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11