豪門 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍城

豪門 屋苑

豪門 位於九龍 黃大仙 沙浦道46號,發展商為申達有限公司 / 參明有限公司,於2006年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有212個單位。實用面積為541至1,663平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、娛樂設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在43區,中學校區在黃大仙。

查看 豪門 屋苑成交價、圖則等資料

九龍城 豪門 | 第一期 中層

建築面積: 1,163 呎 @10,748 元
實用面積: 870 呎 @14,368 元
美聯物業
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
華懋
望市景
VR
九龍城 豪門 | 第二期 御‧ 高層 F室

建築面積: 1,168 呎 @11,558 元
實用面積: 889 呎 @15,186 元
啟盛物業代理
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
華懋
九龍城 豪門 | 第一期 中層 A室

建築面積: 1,163 呎 @10,043 元
實用面積: 870 呎 @13,425 元
宏基地產(九龍城)有限公司
售 $1,168 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望園景
九龍城 豪門 | 第二期 御‧ 高層 F室

建築面積: 1,168 呎 @11,344 元
實用面積: 889 呎 @14,904 元
啟盛物業代理
售 $1,325 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
九龍城 豪門 | 第一期 高層 A室

建築面積: 1,163 呎 @10,748 元
實用面積: 870 呎 @14,368 元
佳信物業有限公司
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍城 豪門 | 第一期 高層 A室

建築面積: 1,163 呎 @10,645 元
實用面積: 870 呎 @14,230 元
世紀21啟豐物業代理
售 $1,238 萬元
私人屋苑
華懋
望市景
九龍城 豪門 | 第一期 高層

建築面積: 1,163 呎 @10,645 元
實用面積: 870 呎 @14,230 元
世紀21啟豐物業代理
售 $1,238 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
九龍城 豪門 | 第二期 御‧ 高層 F室

建築面積: 1,168 呎 @11,558 元
實用面積: 889 呎 @15,186 元
啟盛物業代理
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
九龍城 豪門 | 第一期 高層

建築面積: 714 呎 @11,317 元
實用面積: 541 呎 @14,935 元
宏基地產(九龍城)有限公司
售 $808 萬元
2 房
向東
私人屋苑
華懋
望開揚景
望海景
獨家盤
九龍城 豪門 | 第一期 中層

建築面積: 1,163 呎 @11,178 元
實用面積: 870 呎 @14,943 元
嘉福地產有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍城 豪門 | 第一期 中層 B室

建築面積: 1,163 呎 @10,301 元
實用面積: 870 呎 @13,770 元
世紀21啟豐物業代理
售 $1,198 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
九龍城 豪門 | 第一期 中層 B室

建築面積: 1,163 呎 @10,748 元
實用面積: 870 呎 @14,368 元
中原地產
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11