泰園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍城

泰園 屋苑

泰園 位於九龍 何文田 太子道西285號,於1973年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有35個單位。實用面積為480至1,016平方呎,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 泰園 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
九龍城 泰園 | 中層

建築面積: 656 呎 @9,604 元
實用面積: 565 呎 @11,150 元
錦逸地產
售 $630 萬元
私人屋苑
連車位
13 小時前 刊登
九龍城 泰園 | 中層

建築面積: 656 呎 @9,604 元
實用面積: 565 呎 @11,150 元
世紀21傲群地產
售 $630 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
九龍城 泰園 | 中層 C室

建築面積: 656 呎 @9,604 元
實用面積: 565 呎 @11,150 元
錦逸地產
售 $630 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
近地鐵站
室內車位
雅緻裝修
望市景
15 小時前 刊登
九龍城 泰園 | 中層

建築面積: 656 呎 @9,604 元
實用面積: 565 呎 @11,150 元
小村置業有限公司
售 $630 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
基本裝修
室內車位
有工人房
近地鐵站
九龍城 泰園 | 中層 C室

建築面積: 656 呎 @9,604 元
實用面積: 565 呎 @11,150 元
錦逸地產
售 $630 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11