黃埔花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 274 個放售樓盤
已選擇地區: 黃埔

黃埔花園 屋苑

黃埔花園 位於九龍 黃埔 必嘉街121號,發展商為和記黃埔,於1985年12月開始落成,屋苑分為10期,由88座樓宇組成,共有10,285個單位。實用面積為288至1,719平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 黃埔花園 屋苑成交價、圖則等資料

4 小時前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第九期 7座 中層

建築面積: 1,002 呎 @14,970 元
實用面積: 891 呎 @16,835 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,500 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
豪華裝修
望開揚景
望海景
望園景
6 小時前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第二期 11座 低層 B室

建築面積: 469 呎 @12,772 元
實用面積: 389 呎 @15,398 元
迎富地產代理有限公司
售 $599 萬元
私人屋苑
和記黃埔
望園景
1 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第九期 4座 低層

建築面積: 695 呎 @12,014 元
實用面積: 622 呎 @13,424 元
迎富地產代理有限公司
售 $835 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
望海景
基本裝修
1 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第一期 1座 高層 F室

建築面積: 859 呎 @13,248 元
實用面積: 777 呎 @14,646 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,138 萬元 +
2 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
望園景
望開揚景
獨家盤
1 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第三期 4座 中層

建築面積: 855 呎 @12,491 元
實用面積: 755 呎 @14,146 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,068 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
1 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 9座 高層

建築面積: 682 呎 @13,754 元
實用面積: 607 呎 @15,453 元
迎富地產代理有限公司
售 $938 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
望園景
獨家盤
2 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 9座 中層 F室

建築面積: 750 呎 @11,973 元
實用面積: 639 呎 @14,053 元
迎富地產代理有限公司
售 $898 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
2 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第五期 7座 高層

建築面積: 577 呎 @13,657 元
實用面積: 503 呎 @15,666 元
福興地產代理有限公司
售 $788 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
3 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 9座 高層

建築面積: 682 呎 @13,900 元
實用面積: 607 呎 @15,618 元
迎富地產代理有限公司
售 $948 萬元
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
望開揚景
3 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
4 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 13座 中層

建築面積: 597 呎 @13,400 元
實用面積: 505 呎 @15,842 元
太陽物業
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
望園景
望開揚景
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 4座 低層 H室

建築面積: 597 呎 @10,553 元
實用面積: 505 呎 @12,475 元
美聯物業代理有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
低水
望園景
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層 F室

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
私人屋苑
和記黃埔
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11