順安大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 油麻地
3 日前 刊登

實用面積: 320 呎 @11,813 元
世紀21廣發
售 $378 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網

實用面積: 320 呎 @11,719 元
駿輝地產有限公司
售 $375 萬元
2 房 , 1 浴室
油麻地 順安大廈 | 高層 B室

實用面積: 320 呎 @11,813 元
大興地產代理有限公司
售 $378 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈

實用面積: 320 呎 @11,813 元
廣信地產顧問有限公司
售 $378 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 429 呎 @8,858 元
實用面積: 321 呎 @11,838 元
廣信地產顧問有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
油麻地 順安大廈 | 高層 D室

實用面積: 320 呎 @11,813 元
世紀21廣發
售 $378 萬元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站

實用面積: 320 呎 @11,813 元
世紀21廣發
售 $378 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
優質校網
近大型商場
近地鐵站
另有無沐浴的廁所

實用面積: 320 呎 @11,813 元
駿輝地產投資有限公司
售 $378 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
油麻地 順安大廈 | 高層 D室

實用面積: 320 呎 @11,875 元
廣信地產顧問有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
油麻地 順安大廈 | 中層 A室

實用面積: 320 呎 @11,719 元
駿輝地產置業有限公司
售 $375 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22