有利樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 油麻地

有利樓 屋苑

有利樓 位於九龍 油麻地 渡船街250號,於1972年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有88個單位。實用面積為320至323平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 有利樓 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
油麻地 有利樓 | 高層 C室

建築面積: 450 呎 @8,000 元
實用面積: 323 呎 @11,146 元
中興地產有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
油麻地 有利樓 | 高層

實用面積: 323 呎 @11,146 元
廣信地產顧問有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
油麻地 有利樓 | 高層

建築面積: 450 呎 @8,000 元
實用面積: 323 呎 @11,146 元
駿輝地產發展有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
油麻地 有利樓 | 高層

建築面積: 450 呎 @8,000 元
實用面積: 323 呎 @11,146 元
金國置業
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
油麻地 有利樓 | 高層 C室

實用面積: 323 呎 @11,084 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
油麻地 有利樓 | 高層

建築面積: 450 呎 @8,000 元
實用面積: 323 呎 @11,146 元
駿輝地產安業有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
油麻地 有利樓 | 高層 C室

建築面積: 450 呎 @8,000 元
實用面積: 323 呎 @11,146 元
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
業主盤
單幢式大廈
基本裝修
油麻地 有利樓 | 高層

實用面積: 320 呎 @11,188 元
駿輝地產世一有限公司
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
近地鐵站
望開揚景
油麻地 有利樓 | 低層

實用面積: 320 呎 @9,938 元
世紀21廣發
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
油麻地 有利樓 | 低層 B室

實用面積: 320 呎 @9,938 元
大興地產代理有限公司
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
望開揚景
望市景
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11