廣安銀行旺角分行大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

廣安銀行旺角分行大廈 屋苑

廣安銀行旺角分行大廈位於彌敦道728-730號,提供42個單位。

查看 廣安銀行旺角分行大廈 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

建築面積: 1,500 呎 @4,600 元
家田物業代理公司
售 $690 萬元
5+ 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望市景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11