長興大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 15 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

長興大廈 屋苑

長興大廈位於長旺道15號,提供233個單位。

查看 長興大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 長興大廈 | 低層

實用面積: 256 呎 @9,102 元
廣信地產顧問有限公司
售 $233 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
2 日前 刊登
旺角 長興大廈 | 中層

實用面積: 256 呎 @9,297 元
廣信地產顧問有限公司
售 $238 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 長興大廈 | 中層 T室

實用面積: 210 呎 @10,381 元
廣信地產顧問有限公司
售 $218 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
旺角 長興大廈 | 中層

實用面積: 210 呎 @10,476 元
龍鳳地產-富多來商場
售 $220 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 長興大廈 | 高層

實用面積: 210 呎 @9,762 元
美居物業
售 $205 萬元
1 房
單幢式大廈
洋樓
望市景
望開揚景
望樓景
旺角 長興大廈 | 中層

實用面積: 256 呎 @9,297 元
廣信地產顧問有限公司
售 $238 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 長興大廈 | 中層

建築面積: 350 呎 @7,143 元
實用面積: 233 呎 @10,730 元
美居物業
售 $250 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
望市景
望樓景
基本裝修
旺角 長興大廈 | 低層

實用面積: 210 呎 @9,810 元
廣信地產顧問有限公司
售 $206 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 長興大廈 | 中層 T室

實用面積: 210 呎 @10,381 元
廣信地產顧問有限公司
售 $218 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
旺角 長興大廈 | 低層

實用面積: 256 呎 @8,008 元
駿輝地產有限公司
售 $205 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近大型商場
近地鐵站
旺角 長興大廈 | 低層

實用面積: 256 呎 @7,813 元
君皇地產有限公司
售 $200 萬元
已售
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
旺角 長興大廈 | 低層

實用面積: 256 呎 @7,813 元
廣信地產顧問有限公司
售 $200 萬元
3 房 , 1 浴室
旺角 長興大廈 | 中層

實用面積: 256 呎 @9,297 元
廣信地產顧問有限公司
售 $238 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 長興大廈 | 中層

實用面積: 256 呎 @9,297 元
龍鳳地產-旺角分行2
售 $238 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
旺角 長興大廈 | 中層 D室

建築面積: 300 呎 @7,933 元
實用面積: 256 呎 @9,297 元
龍鳳地產公司
售 $238 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11