翠園大樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

翠園大樓 屋苑

翠園大樓位於登打士街83-87號及91號,設有2座,提供346個單位。

查看 翠園大樓 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 翠園大樓 | 2座 中層 7室

實用面積: 427 呎 @8,197 元
喜居物業 (旺角)
售 $350 萬元
已售
2 浴室
洋樓
私人屋苑
旺角 翠園大樓 | 1座 中層

實用面積: 589 呎 @8,115 元
金匙物業
售 $478 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 翠園大樓 | 1座 中層

建築面積: 980 呎 @6,939 元
實用面積: 739 呎 @9,202 元
金譽物業代理有限公司
售 $680 萬元
3 房
向東南
洋樓
望開揚景
旺角 翠園大樓 | 1座 中層

建築面積: 770 呎 @8,831 元
實用面積: 765 呎 @8,889 元
廣信地產顧問有限公司
售 $680 萬元
3 房 , 1 浴室
近大型商場
旺角 翠園大樓 | 2座 低層

實用面積: 427 呎 @7,026 元
富旺地產代理有限公司
售 $300 萬元
2 房
私人屋苑
雅緻裝修
旺角 翠園大樓 | 1座 中層

實用面積: 589 呎 @8,115 元
明威置業
售 $478 萬元
私人屋苑
旺角 翠園大樓 | 1座 中層 1室

建築面積: 770 呎 @8,831 元
實用面積: 765 呎 @8,889 元
明威置業
售 $680 萬元
3 房
洋樓
旺角 翠園大樓 | 1座 中層 13室

實用面積: 589 呎 @8,081 元
富旺地產代理有限公司
售 $476 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
旺角 翠園大樓 | 2座 中層 2室

實用面積: 427 呎 @7,916 元
永升物業代理
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
洋樓
旺角 翠園大樓 | 2座 低層

實用面積: 427 呎 @7,026 元
富榮地產代理
售 $300 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11