千望 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

千望 屋苑

千望由遠洋發展,位於旺角煙廠街25、27及31號,設有1座,提供83個單位,實用面積151至319平方呎,間隔為開放式、1房及1房連書房。

查看 千望 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 千望 | 高層

實用面積: 281 呎 @18,790 元
金匙物業
售 $528 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
遠洋
雅緻裝修
旺角 千望 | 低層

實用面積: 172 呎 @19,651 元
金匙物業
售 $338 萬元
已售
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
遠洋
雅緻裝修
旺角 千望 | 中層

實用面積: 172 呎 @19,884 元
駿輝地產有限公司
售 $342 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 中層

實用面積: 281 呎 @20,641 元
鴻發地產物業
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 千望 | 低層

實用面積: 172 呎 @19,302 元
駿輝地產有限公司
售 $332 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
遠洋
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
旺角 千望 | 低層

實用面積: 172 呎 @19,884 元
駿輝地產安業有限公司
售 $342 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 低層

實用面積: 172 呎 @19,884 元
廣信地產顧問有限公司
售 $342 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 低層 C室

實用面積: 172 呎 @21,221 元
鴻發地產物業
售 $365 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 低層

實用面積: 318 呎 @16,289 元
鴻發地產物業
售 $518 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
遠洋
旺角 千望 | 低層

實用面積: 172 呎 @19,477 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $335 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 千望 | 低層 C室

實用面積: 172 呎 @19,709 元
安嘉置業代理有限公司
售 $339 萬元 +
單幢式大廈
遠洋
旺角 千望 | 低層 C室

實用面積: 172 呎 @19,884 元
美聯物業
售 $342 萬元
私人屋苑
遠洋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22