Double Coast 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

Double Coast 屋苑

Double Coast 分為3期發展,全期合共提供1,590伙住宅單位

查看 Double Coast 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 Double Coast | I 第3座 高層 D室

實用面積: 477 呎 @20,335 元
榮利地產
售 $970 萬元
3 房 , 1 浴室
雅緻裝修
啟德 Double Coast | I 第3座 中層

實用面積: 477 呎 @18,449 元
中輝偉創
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
啟德 Double Coast | I 第3座 中層 H室

實用面積: 324 呎 @18,364 元
大老闆物業代理
售 $595 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望河景
啟德 Double Coast | I 第3座 中層

實用面積: 441 呎 @19,002 元
大老闆物業代理
售 $838 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望河景
啟德 Double Coast | I 第3座 中層 E室

實用面積: 462 呎 @19,048 元
世宏地產
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
望山景
啟德 Double Coast | I 第3座 中層

實用面積: 420 呎 @19,048 元
中輝偉創
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
啟德 Double Coast | I 第3座 低層 F室

實用面積: 325 呎 @21,538 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
1 房
私人屋苑
新世界
啟德 Double Coast | I 第3座 中層 B室

實用面積: 627 呎 @19,139 元
大老闆物業代理
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望河景
啟德 Double Coast | I 第3座 中層

實用面積: 627 呎 @19,107 元
中輝偉創
售 $1,198 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
啟德 Double Coast | I 第3座 中層

實用面積: 324 呎 @18,272 元
中輝偉創
售 $592 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11