曉峰豪園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 美孚

曉峰豪園 屋苑

曉峰豪園位於鍾山臺28號,設有3座,合共提供18個單位。

查看 曉峰豪園 屋苑成交價、圖則等資料

美孚 曉峰豪園 | C座 中層 C2室

建築面積: 1,977 呎 @7,385 元
實用面積: 1,587 呎 @9,200 元
中原地產-泓景臺分行
售 $1,460 萬元
4 房
私人屋苑
1 日前 刊登
美孚 曉峰豪園 | C座 中層

建築面積: 1,977 呎 @7,537 元
實用面積: 1,587 呎 @9,389 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,490 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
望山景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22