寓弍捌 最新放售樓盤搜尋結果

共有 36 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

寓弍捌 屋苑

寓‧弍捌(Residence 228),位於福華街228至234號,發展商為華懋。 該樓盤有機會於下周推出。

查看 寓弍捌 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層

建築面積: 588 呎 @12,245 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房
向西
私人屋苑
華懋
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 低層 A室

建築面積: 538 呎 @12,602 元
實用面積: 390 呎 @17,385 元
美聯物業代理有限公司
售 $678 萬元
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房
向西
私人屋苑
華懋
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
2 房
向南
私人屋苑
華懋
望市景
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 低層 A室

建築面積: 538 呎 @13,383 元
實用面積: 390 呎 @18,462 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
2 房
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
華懋
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
2 房
向南
私人屋苑
華懋
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
華懋
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層

建築面積: 605 呎 @11,868 元
實用面積: 433 呎 @16,582 元
港威置業(元州街)
售 $718 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
華懋
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
華懋
望開揚景
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
華懋
望市景
望開揚景
豪華裝修
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房
向西
私人屋苑
華懋
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @12,066 元
實用面積: 433 呎 @16,859 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @11,901 元
實用面積: 433 呎 @16,628 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房
向西
私人屋苑
華懋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22