曉柏峰 最新放售樓盤搜尋結果

共有 25 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

曉柏峰 屋苑

曉柏峰由恆基發展,位於長沙灣西洋菜北街456號,設有2座,合共提供492伙,單位實用162至616平方呎,戶型涵蓋開放式至3房

查看 曉柏峰 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 曉柏峰 | B座 高層

實用面積: 243 呎 @19,342 元
美聯物業代理有限公司
售 $470 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉柏峰 | A座 高層 A9室

實用面積: 185 呎 @19,459 元
美聯物業代理有限公司
售 $360 萬元
1 浴室
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉柏峰 | A座 高層 A4室

實用面積: 185 呎 @20,000 元
中原地產-BP分行
售 $370 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
2 日前 刊登
長沙灣 曉柏峰 | A座 低層 A4室

實用面積: 185 呎 @20,541 元
利嘉閣地產有限公司
售 $380 萬元
向東北
私人屋苑
恒基
望山景
雅緻裝修
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層 A8室

實用面積: 350 呎 @20,571 元
家旺物業大埔道
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
13 小時前 刊登
長沙灣 曉柏峰 | B座 中層 B1室

實用面積: 411 呎 @20,681 元
美聯物業代理有限公司
售 $850 萬元
2 房
洋樓
私人屋苑
恒基
13 小時前 刊登
長沙灣 曉柏峰 | A座 高層 A9室

實用面積: 185 呎 @19,459 元
美聯物業代理有限公司
售 $360 萬元
洋樓
私人屋苑
恒基
13 小時前 刊登
長沙灣 曉柏峰 | B座 低層 B8室

實用面積: 206 呎 @24,175 元
美聯物業代理有限公司
售 $498 萬元
1 房
私人屋苑
洋樓
恒基
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層 A4室

實用面積: 185 呎 @19,459 元
家旺物業
售 $360 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
近地鐵站
長沙灣 曉柏峰 | A座 高層 A4室

實用面積: 185 呎 @19,351 元
鴻發地產物業
售 $358 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
有會所
長沙灣 曉柏峰 | B座 高層 B4室

實用面積: 499 呎 @19,619 元
鴻發地產物業
售 $979 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
3 日前 刊登
長沙灣 曉柏峰 | A座 低層

實用面積: 247 呎 @18,421 元
鴻發地產物業
售 $455 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層

實用面積: 345 呎 @20,000 元
廣信地產顧問有限公司
售 $690 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
長沙灣 曉柏峰 | B座 高層 B1室

實用面積: 411 呎 @21,168 元
家旺物業
售 $870 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
洋樓
恒基
豪華裝修
望開揚景
望山景
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層 A12室

實用面積: 345 呎 @20,870 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11