昌暉大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

昌暉大廈 屋苑

昌暉大廈 位於九龍 長沙灣 昌華街41-51號,於1984年10月開始落成,由1座樓宇組成,共有208個單位。實用面積為236至254平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約11分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 昌暉大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 343 呎 @9,038 元
實用面積: 236 呎 @13,136 元
八運地產代理有限公司
售 $310 萬元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 昌暉大廈 | 中層 C室

建築面積: 343 呎 @9,621 元
實用面積: 236 呎 @13,983 元
38地產代理有限公司
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
雅緻裝修
長沙灣 昌暉大廈 | 中層 C室

建築面積: 343 呎 @9,621 元
實用面積: 236 呎 @13,983 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $330 萬元
私人屋苑

建築面積: 363 呎 @7,934 元
實用面積: 243 呎 @11,852 元
九龍地產代理有限公司
售 $288 萬元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 昌暉大廈 | 高層 C室

建築面積: 343 呎 @9,621 元
實用面積: 236 呎 @13,983 元
柏浩物業代理
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
長沙灣 昌暉大廈 | 中層 C室

建築面積: 343 呎 @9,621 元
富居地產有限公司
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11