長盛豪苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 19 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

長盛豪苑 屋苑

長盛豪苑 位於九龍 長沙灣 長沙灣道638號,發展商為協成行,於1999年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有112個單位。設有2房間隔,實用面積為412至460平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 長盛豪苑 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
長沙灣 長盛豪苑 | 中層 A室

建築面積: 665 呎 @9,744 元
實用面積: 456 呎 @14,211 元
華昇地產代理公司
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
協成行
豪華裝修
長沙灣 長盛豪苑 | 中層 A室

建築面積: 665 呎 @10,226 元
實用面積: 456 呎 @14,912 元
中原地產-元州街分行
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
協成行
雅緻裝修

利嘉閣地產有限公司
售 $78 萬元
住宅車位
協成行
獨家盤
長沙灣 長盛豪苑 | 中層 A室

建築面積: 665 呎 @9,744 元
實用面積: 456 呎 @14,211 元
美聯物業代理有限公司
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
雅緻裝修

建築面積: 665 呎 @9,744 元
實用面積: 456 呎 @14,211 元
富居地產有限公司
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
協成行
望開揚景

建築面積: 665 呎 @9,699 元
實用面積: 456 呎 @14,145 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $645 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
協成行
望開揚景
望市景
2 日前 刊登

利嘉閣地產有限公司
售 $78 萬元
住宅車位
協成行
獨家盤

建築面積: 665 呎 @9,744 元
實用面積: 456 呎 @14,211 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
協成行
雅緻裝修

建築面積: 665 呎 @9,744 元
實用面積: 456 呎 @14,211 元
富居地產有限公司
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
洋樓
協成行

建築面積: 665 呎 @9,759 元
實用面積: 456 呎 @14,232 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $649 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
協成行
望園景
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場

建築面積: 995 呎 @10,151 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,010 萬元
地舖
協成行
長沙灣 長盛豪苑 | 中層 A室

建築面積: 665 呎 @9,744 元
實用面積: 456 呎 @14,211 元
浤達地產
售 $648 萬元
2 房
單幢式大廈
協成行
雅緻裝修

建築面積: 665 呎 @9,744 元
實用面積: 456 呎 @14,211 元
合益地產代理公司
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
協成行
長沙灣 長盛豪苑 | 中層 A室

建築面積: 665 呎 @9,744 元
實用面積: 456 呎 @14,211 元
美聯物業代理有限公司
售 $648 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
協成行
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22