南大嶼山 , 大澳 最新放售樓盤搜尋結果

共有 21 個放售樓盤
已選擇地區: 南大嶼山, 大澳
南大嶼山 南涌村 | 1C号全幢三層連天台

實用面積: 2,100 呎 @2,143 元
環亞物業拍賣有限公司
拍賣開價 $450 萬元 +
村屋
望開揚景
望海景
拍賣盤
大澳 大澳村屋 | 全層 地下

實用面積: 700 呎 @4,071 元
安利物業有限公司
售 $285 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望河景
有工人房

實用面積: 700 呎 @4,571 元
售 $320 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
業主盤
村屋

實用面積: 700 呎 @5,429 元
南聯物業
售 $380 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
村屋
獨家盤

建築面積: 2,100 呎 @2,990 元
實用面積: 1,996 呎 @3,146 元
名城地產代理有限公司
售 $628 萬元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
望海景
南大嶼山 梅窩鹿地塘村 | 1F&2F

實用面積: 1,400 呎 @5,714 元
範梁集團
售 $800 萬元
4 房 , 3 浴室
村屋
望山景
望開揚景
基本裝修
有露台
連天台

建築面積: 299,257 呎 @47 元
實用面積: 299,257 呎 @47 元
環亞物業拍賣有限公司
拍賣開價 $1,400 萬元 +
農地
獨家盤
拍賣盤
南大嶼山 長沙上村

實用面積: 28,000 呎 @1,564 元
怡嘉地產
售 $4,380 萬元
私人住宅土地
獨家盤
南大嶼山 村屋 | 23室 地下

建築面積: 430 呎 @8,140 元
實用面積: 400 呎 @8,750 元
世紀21環嶼地產
售 $350 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
優質校網
望園景
望樓景
望山景
望開揚景
南大嶼山 村屋 | Whole Floor

實用面積: 2,100 呎 @5,619 元
安利物業有限公司
售 $1,180 萬元
5+ 房 , 4 浴室
村屋
望山景
連花園
連天台
連套房
有工人房
南大嶼山 銀河苑 | A座(銀旭閣) 低層

實用面積: 383 呎 @4,700 元
凱樂物業有限公司
售 $180 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
向南
居屋
望園景
雅緻裝修
南大嶼山 水口村 | 全層 全幢

實用面積: 2,100 呎 @4,190 元
四季物業
售 $880 萬元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
望山景
望開揚景
基本裝修
大澳 大澳村屋 | 全層 全幢

實用面積: 1,000 呎 @3,980 元
四季物業
售 $398 萬元
村屋
望開揚景
望海景
南大嶼山 村屋 | 貝澳 全幢

實用面積: 1,400 呎 @5,714 元
四季物業
售 $800 萬元
3 房 , 3 浴室
村屋
望開揚景

實用面積: 318 呎 @5,660 元
四季物業
售 $180 萬元
1 房 , 1 浴室
唐樓
望樓景
望海景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11