鴻日大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 北角, 炮台山

鴻日大廈 屋苑

鴻日大廈位於北角道11-13號,提供42個單位。

查看 鴻日大廈 屋苑成交價、圖則等資料

北角 鴻日大廈 | 高層

建築面積: 550 呎 @9,055 元
實用面積: 342 呎 @14,561 元
世紀21聯動(西環)
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
優質校網
近地鐵站
雅緻裝修
北角 鴻日大廈 | 高層

建築面積: 550 呎 @7,909 元
實用面積: 342 呎 @12,719 元
永恒地產香港有限公司
售 $435 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
北角 鴻日大廈 | 高層

建築面積: 550 呎 @7,909 元
實用面積: 342 呎 @12,719 元
滙盈地產有限公司
售 $435 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
北角 鴻日大廈 | 高層 A室

建築面積: 550 呎 @7,964 元
實用面積: 342 呎 @12,807 元
利嘉閣地產有限公司
售 $438 萬元
2 房
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22