雋琚 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 大坑, 天后, 渣甸山

雋琚 屋苑

雋琚,位於重士街8號,由恒基及金朝陽合作發展。 項目共提供119伙,1房及2房各佔30伙,實用面積328至441平方呎,而3房佔最多約58伙,實用面積554至558平方呎。

查看 雋琚 屋苑成交價、圖則等資料

大坑 雋琚 | 中層 D室

實用面積: 333 呎 @22,162 元
日耀地產
售 $738 萬元
私人屋苑
恒基
望海景
望開揚景
大坑 雋琚 | 中層

實用面積: 440 呎 @22,727 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
大坑 雋琚 | 中層 C室

實用面積: 440 呎 @22,682 元
日耀地產
售 $998 萬元
2 房 , 1 浴室
大坑 雋琚 | 低層 A室

實用面積: 558 呎 @23,297 元
中原地產
售 $1,300 萬元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
VR
大坑 雋琚 | 高層 D室

實用面積: 333 呎 @27,027 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
大坑 雋琚 | 中層

實用面積: 554 呎 @23,971 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,328 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
大坑 雋琚 | 高層

實用面積: 333 呎 @27,027 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $900 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11