瑆華 最新放售樓盤搜尋結果

共有 14 個放售樓盤
已選擇地區: 大坑, 天后, 渣甸山

瑆華 屋苑

瑆華(The Warren),位於大坑華倫街9號,為永泰地產於大坑的精品豪宅項目。 項目樓高26層,每層4伙,共提供103伙。包括51伙1房間隔、52伙2房間隔及1伙特色單位。

查看 瑆華 屋苑成交價、圖則等資料

大坑 瑆華 | 中層

實用面積: 383 呎 @28,721 元
香港置業
售 $1,100 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
連平台
1 日前 刊登
大坑 瑆華 | 低層

實用面積: 612 呎 @22,549 元
香港置業
售 $1,380 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
連平台
5 小時前 刊登
大坑 瑆華 | 中層 A室

建築面積: 841 呎 @16,350 元
實用面積: 612 呎 @22,467 元
中原地產
售 $1,375 萬元
2 房
向西
私人屋苑
永泰
望海景
雅緻裝修
大坑 瑆華 | 高層 A室

建築面積: 841 呎 @19,620 元
實用面積: 612 呎 @26,961 元
香港置業
售 $1,650 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
大坑 瑆華 | 低層 D室

建築面積: 838 呎 @15,131 元
實用面積: 610 呎 @20,787 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,268 萬元
2 房 , 2 浴室
大坑 瑆華 | 低層 D室

建築面積: 838 呎 @15,274 元
實用面積: 610 呎 @20,984 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
永泰
大坑 瑆華 | 低層 D室

建築面積: 838 呎 @15,274 元
實用面積: 610 呎 @20,984 元
中原地產
售 $1,280 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
永泰
VR
大坑 瑆華 | 高層 A室

建築面積: 841 呎 @19,025 元
實用面積: 612 呎 @26,144 元
中原地產
售 $1,600 萬元
2 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
永泰
VR
大坑 瑆華 | 低層

建築面積: 838 呎 @15,095 元
實用面積: 610 呎 @20,738 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,265 萬元
2 房 , 2 浴室
大坑 瑆華 | 低層 D室

建築面積: 838 呎 @15,274 元
實用面積: 610 呎 @20,984 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
單幢式大廈
永泰
雅緻裝修
望開揚景
VR
大坑 瑆華 | 低層 D室

建築面積: 838 呎 @15,274 元
實用面積: 610 呎 @20,984 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望開揚景
另有無沐浴的廁所
VR
大坑 瑆華 | 低層 D室

建築面積: 838 呎 @15,274 元
實用面積: 610 呎 @20,984 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
2 房
私人屋苑
永泰
大坑 瑆華 | 低層 D室

建築面積: 838 呎 @15,274 元
實用面積: 610 呎 @20,984 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
2 房
私人屋苑
永泰
望開揚景
大坑 瑆華 | 低層

建築面積: 838 呎 @15,131 元
實用面積: 610 呎 @20,787 元
鉅星地產有限公司
售 $1,268 萬元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22