AVA128 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 西營盤, 石塘咀

AVA128 屋苑

AVA128,位於德輔道西124-128號,發展商為 Hqqueen Industries Ltd. 項目為單幢式物業,提供63伙,均為開放式戶型,面積由177至296平方呎。

查看 AVA128 屋苑成交價、圖則等資料

24 小時前 刊登
西營盤 AVA128 | 中層 C室

實用面積: 227 呎 @19,163 元
利嘉閣地產有限公司
售 $435 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
HOQUEEN
雅緻裝修
西營盤 AVA128 | 高層

實用面積: 296 呎 @18,581 元
世紀21聯動(西環)
售 $550 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
HOQUEEN
望開揚景
近地鐵站
優質校網
豪華裝修
西營盤 AVA128 | 中層 C室

實用面積: 227 呎 @19,736 元
日耀地產
售 $448 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
HOQUEEN
西營盤 AVA128 | 中層 (地下-/29樓)

實用面積: 296 呎 @18,581 元
90物業顧問有限公司
售 $550 萬元
私人屋苑
單幢式大廈
HOQUEEN
豪華裝修
西營盤 AVA128 | 高層

建築面積: 200 呎 @22,900 元
實用面積: 177 呎 @25,876 元
售 $458 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11