藝里坊1號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 西營盤, 石塘咀

藝里坊1號 屋苑

藝里坊‧1號由恒基地產發展,位於忠正街8號,提供240個單位,實用面積223至421平方呎,採開放式至2房間隔。

查看 藝里坊1號 屋苑成交價、圖則等資料

西營盤 藝里坊1號 | 藝里坊.1號 高層 H室

實用面積: 224 呎 @29,018 元
豐登地產有限公司
售 $650 萬元
1 浴室
近地鐵站

實用面積: 230 呎 @28,696 元
香港置業
售 $660 萬元
1 浴室
私人屋苑
恒基
連平台
西營盤 藝里坊1號 | 藝里坊.1號 中層 K室

實用面積: 286 呎 @29,021 元
KM Global
售 $830 萬元
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
西營盤 藝里坊1號 | 藝里坊.1號 中層 K室

實用面積: 286 呎 @29,021 元
利嘉閣地產有限公司
售 $830 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
西營盤 藝里坊1號 | 藝里坊.1號 中層

實用面積: 286 呎 @27,972 元
和鑫地產
售 $800 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
西營盤 藝里坊1號 | 藝里坊.1號 高層 B室

實用面積: 257 呎 @26,070 元
利嘉閣地產有限公司
售 $670 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11