晉凱物業有限公司
Jk Property Limited

公司牌照: C-102489
聯絡電話: 852-25398311
公司地址: 筲箕灣道407號筲箕灣中心G6號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林玉鳳 Bobo Lam

E-379074
Tel:  852-97319531
Tel:  852-25398311
廣東話普通話英文

朱永虹 Mandy Chu

E-060939
Tel:  852-97328903
Tel:  852-25398311
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 11 個放售樓盤
2 日前 刊登
柴灣 翠灣邨 | 翠壽樓(B座) 中層 16室

實用面積: 407 呎 @5,037 元
晉凱物業有限公司
售 $205 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
望園景
獨家盤
筲箕灣 永華大廈 | 中層 B室

建築面積: 403 呎 @8,883 元
實用面積: 326 呎 @10,982 元
晉凱物業有限公司
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
筲箕灣 協和大廈 | 高層 A室

建築面積: 509 呎 @9,784 元
實用面積: 337 呎 @14,777 元
晉凱物業有限公司
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
筲箕灣 德福樓 | 中層

建築面積: 401 呎 @9,177 元
實用面積: 298 呎 @12,349 元
晉凱物業有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
筲箕灣 金華街 | 全層

實用面積: 496 呎 @6,653 元
晉凱物業有限公司
售 $330 萬元
3 房 , 1 浴室
唐樓
筲箕灣 安樂樓 | 中層

建築面積: 445 呎 @8,045 元
實用面積: 336 呎 @10,655 元
晉凱物業有限公司
售 $358 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
筲箕灣 新成中心 | C座 中層

建築面積: 339 呎 @12,035 元
實用面積: 293 呎 @13,925 元
晉凱物業有限公司
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修

建築面積: 646 呎 @8,978 元
實用面積: 462 呎 @12,554 元
晉凱物業有限公司
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
筲箕灣 泰安閣 | 高層

建築面積: 616 呎 @10,357 元
實用面積: 511 呎 @12,485 元
晉凱物業有限公司
售 $638 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
筲箕灣 永華大廈 | 中層 B室

建築面積: 403 呎 @8,883 元
實用面積: 326 呎 @10,982 元
晉凱物業有限公司
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 475 呎 @8,421 元
實用面積: 375 呎 @10,667 元
晉凱物業有限公司
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈