長城物業代理
Great Wall Property Agency

公司牌照: C-008308
聯絡電話: 852-26600666
公司地址: 大埔運頭街18-22號B2舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 60 個放售樓盤
大埔 大埔村屋 | 地下

建築面積: 700 呎 @5,429 元
長城物業代理
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
大埔 大埔村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @9,429 元
實用面積: 630 呎 @10,476 元
長城物業代理
售 $660 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
大埔 大埔村屋 | 全層 中層

建築面積: 700 呎 @4,829 元
長城物業代理
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
大埔 大埔村屋 | 高層

建築面積: 650 呎 @5,077 元
長城物業代理
售 $330 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望海景
雅緻裝修
大埔 大埔村屋 | 全層 高層

建築面積: 690 呎 @5,797 元
長城物業代理
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
大埔 大埔村屋 | 全幢

建築面積: 1,400 呎 @5,143 元
長城物業代理
售 $720 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望開揚景
望海景
雅緻裝修
大埔 大埔村屋 | 地下

建築面積: 700 呎 @6,114 元
長城物業代理
售 $428 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
大埔 大埔村屋 | 高層

建築面積: 700 呎 @5,429 元
長城物業代理
售 $380 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望海景
雅緻裝修
大埔 大埔村屋 | 下複

建築面積: 1,400 呎 @5,357 元
長城物業代理
售 $750 萬元
4 房 , 4 浴室
村屋
雅緻裝修
大埔 富善邨 | M室

建築面積: 674 呎 @4,228 元
實用面積: 490 呎 @5,816 元
長城物業代理
售 $285 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
公屋
望市景
基本裝修
大埔 沙欄小築 | 下複

建築面積: 1,400 呎 @7,000 元
長城物業代理
售 $980 萬元
4 房 , 3 浴室
村屋
望開揚景
望海景
雅緻裝修
大埔 大埔村屋 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @6,543 元
長城物業代理
售 $458 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
太和 華樂豪庭 | 地下

建築面積: 700 呎 @9,429 元
長城物業代理
售 $660 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
大埔 大埔村屋 | 全層 中層

建築面積: 700 呎 @6,714 元
實用面積: 630 呎 @7,460 元
長城物業代理
售 $470 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
太和 華樂豪庭 | 地下

建築面積: 700 呎 @9,429 元
長城物業代理
售 $660 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修