中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-62806350
公司地址: 九龍將軍澳唐俊街9號PopCorn 2期地下G53舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

許雲婷 Winni Hui

S-534485

黃浩文 Homan Wong

E-388179
Tel:  852-62806350

楊紅林 Macy

S666519
Tel:  852-91367386
廣東話普通話英文

麥梓源 Ivan Mak

S-532612
廣東話普通話英文

鄔志文 Stephen

S-417544
Tel:  852-93111078

何浚維 Vincent Ho

S-558617
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 13 個放售樓盤
2 日前 刊登
康城 MALIBU | 第2B座 高層 A室

實用面積: 802 呎 @18,703 元
中原地產
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
望海景
將軍澳 將軍澳中心 | 第一期 7座 高層 C室

建築面積: 546 呎 @13,736 元
實用面積: 406 呎 @18,473 元
中原地產
售 $750 萬元
2 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 藍塘傲 | 5座 中層 A室

實用面積: 622 呎 @17,846 元
中原地產
售 $1,110 萬元
2 房 , 2 浴室
有會所
將軍澳 天晉 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 中層 G室

實用面積: 365 呎 @18,904 元
中原地產
售 $690 萬元
1 房 , 2 浴室
有露台
5 小時前 刊登
坑口 南豐廣場 | 2座 高層 F室

建築面積: 1,675 呎 @11,522 元
實用面積: 1,279 呎 @15,090 元
中原地產
售 $1,930 萬元
4 房
VR
將軍澳 天晉 | 第一期 第6座(日鑽海) 高層 C室

建築面積: 697 呎 @15,782 元
實用面積: 540 呎 @20,370 元
中原地產
售 $1,100 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望山景
望海景
康城 Grand Montara | 第1B座 低層 B室

實用面積: 366 呎 @15,847 元
中原地產
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
會德豐
望園景
基本裝修
將軍澳 嘉悅 | 1座 中層 A室

實用面積: 798 呎 @18,797 元
中原地產
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
嘉華
望海景
康城 Sea To Sky | 第3座 高層 A室

實用面積: 1,054 呎 @17,552 元
中原地產
售 $1,850 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
望海景
望開揚景
將軍澳 海翩滙 | 7座 低層 E室

實用面積: 513 呎 @15,887 元
中原地產
售 $815 萬元
2 房
望開揚景
將軍澳 Capri | 2座 中層 C室

實用面積: 533 呎 @15,535 元
中原地產
售 $828 萬元
2 房
望園景
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低層 F室

實用面積: 327 呎 @16,514 元
中原地產
售 $540 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
將軍澳 SAVANNAH | 3A座 高層 A室

實用面積: 697 呎 @19,627 元
中原地產
售 $1,368 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望山景
望河景
基本裝修