美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-94461888
公司地址: 香港南區黃竹坑深灣道3號南濤閣7號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

何美玲 Angel Ho

E084089
代理沒有公開聯絡電話
廣東話普通話英文

梁洢彩 Daisy Leung

E-381226
廣東話普通話英文

吳美冷 May Ng

S164761

陳培浩 Eugene Chan

S-432495
廣東話普通話英文

張凱星 Desmond Cheung

S-556058
Tel:  852-61166344

李健文 Clement Li

E-180262
廣東話普通話英文

唐美玉 Maggie

S165997
Tel:  852-64144288

張啟新 Calvin

S-148624
廣東話普通話英文

鍾雪媛 Chung Shuet Wun

E-286618

楊家俊 Peter Yeung

E-211673
Tel:  852-94461888
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 2 個放售樓盤
淺水灣 南灣花園 | C座 低層 1室

建築面積: 1,027 呎 @15,579 元
實用面積: 850 呎 @18,824 元
美聯物業
售 $1,600 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
VR
大潭 浪琴園 | 1座 中層

建築面積: 1,772 呎 @14,673 元
實用面積: 1,397 呎 @18,611 元
美聯物業
售 $2,600 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
室內車位
VR