盛輝物業有限公司
Shing Fai Property Limited

公司牌照: C-101572
公司地址: 香港堅尼地城卑路乍街35號A翡翠商場21號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

阮可蕎 Ms. Yuen

E-304320
Tel:  852-61896601
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
石塘咀 中亞大樓 | 低層 6室

建築面積: 480 呎 @7,500 元
實用面積: 406 呎 @8,867 元
盛輝物業有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
西營盤 廣豐台 | 2座 中層 A室

建築面積: 566 呎 @13,516 元
實用面積: 450 呎 @17,000 元
盛輝物業有限公司
售 $765 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
石塘咀 恆裕大廈 | 中層 C室

建築面積: 322 呎 @12,733 元
實用面積: 274 呎 @14,964 元
盛輝物業有限公司
售 $410 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈