海峯物業
Vista Realty

公司牌照: E-225318-A000
聯絡電話: 852-61122144
聯絡電話: 852-98438684
公司地址: 九龍福華街206號榮安大廈5號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林小姐 Fionna

S-158076
Tel:  852-98438684
Tel:  852-61122144

林玲 Fionna Lam

S-158076

盧鎮邦 Gary

E-225318
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
美孚 盈暉臺 | 2座 中層 C室

建築面積: 631 呎 @12,520 元
實用面積: 455 呎 @17,363 元
海峯物業
售 $790 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋樓
長實
望開揚景
豪華裝修
深水埗 置榮閣 | 中層

建築面積: 282 呎 @9,220 元
實用面積: 184 呎 @14,130 元
海峯物業
售 $260 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
深水埗 置榮閣 | 中層 A室

建築面積: 372 呎 @8,280 元
實用面積: 245 呎 @12,571 元
海峯物業
售 $308 萬元
向西南
洋樓
深水埗 海峯 | 海峰 中層 E室

建築面積: 412 呎 @12,087 元
實用面積: 306 呎 @16,275 元
海峯物業
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
深水埗 海峯 | 海峰 低層

建築面積: 697 呎 @11,593 元
實用面積: 506 呎 @15,968 元
海峯物業
售 $808 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望開揚景

實用面積: 333 呎 @9,760 元
海峯物業
售 $325 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
獨家盤
深水埗 海峯 | 海峰 中層 D室

建築面積: 935 呎 @11,743 元
實用面積: 687 呎 @15,983 元
海峯物業
售 $1,098 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
信和
另有無沐浴的廁所