中原地產代理有限公司

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-27277630
公司地址: 九龍藍田匯景道8號匯景廣場L4層2D鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳娟娟 Joy Chan

E-358078

許健邦 Roy Hui

S-438695

黃凱雯 Karen Wong

S-482827

周燕 Amanda Chau

S-325963

曾惠琴 Zeng Huiqin

S-443030

蘇伯和 Joe Soo

S-114459

李民强 Raymond Lee

E477885

傅世明 Dickson Foo

S645331
廣東話普通話英文

蘇景駿 Eden So

E456392
廣東話普通話英文

劉旭麟 Gilbert Lau

E458273
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
油塘 海傲灣 | 2座 中層 E室

實用面積: 374 呎 @16,578 元
中原地產代理有限公司
售 $620 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
油塘 Ocean One | 高層 D室

建築面積: 692 呎 @10,954 元
實用面積: 535 呎 @14,168 元
中原地產代理有限公司
售 $758 萬元
2 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望海景
望開揚景
藍田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 高層 B室

實用面積: 899 呎 @22,803 元
中原地產代理有限公司
售 $2,050 萬元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
VR
觀塘 觀月‧樺峯

實用面積: 536 呎 @14,552 元
中原地產代理有限公司
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
油塘 海傲灣 | 1A座 高層 A室

實用面積: 301 呎 @17,276 元
中原地產代理有限公司
售 $520 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
九龍建業
望海景