晉聯地產(太子)
Elite Union Porperty (prince Edward) Limited

公司牌照: C-097499
聯絡電話: 852-95315717
公司地址: 太子彌敦道751A-C號冠顏樓地下C1舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

譚培坤 Brian Tam

E-251682
Tel:  852-95315717

梁錦輝 Jerry Leung

S-153281
Tel:  852-66215818

梁偉濤 Toby Leung

E-400960
Tel:  852-54888934

趙浩麟 Shadow Chiu

S-126717
Tel:  852-66811335
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 27 個放售樓盤
沙田 嘉御山 | 獨立屋 全幢

實用面積: 3,197 呎
有會所

建築面積: 2,940 呎 @2,714 元
實用面積: 2,100 呎 @3,800 元
晉聯地產(太子)
售 $798 萬元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
基本裝修
望園景
望河景
望山景
望開揚景

建築面積: 409 呎 @8,117 元
實用面積: 262 呎 @12,672 元
晉聯地產(太子)
售 $332 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望園景
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
太子 別樹華軒 | 低層

建築面積: 607 呎 @11,829 元
實用面積: 415 呎 @17,301 元
晉聯地產(太子)
售 $718 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
泛海
近地鐵站
近大型商場
太子 百匯軒 | 高層

建築面積: 1,842 呎 @12,964 元
實用面積: 1,232 呎 @19,383 元
晉聯地產(太子)
售 $2,388 萬元
3 房 , 2 浴室
深水埗 景輝閣 | 低層

建築面積: 370 呎 @6,973 元
實用面積: 219 呎 @11,781 元
晉聯地產(太子)
售 $258 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
近大型商場
近地鐵站
雅緻裝修
太子 泰安閣 | 中層

建築面積: 621 呎 @7,053 元
實用面積: 433 呎 @10,115 元
晉聯地產(太子)
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
晉聯地產(太子)
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望樓景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場

建築面積: 382 呎 @8,377 元
實用面積: 292 呎 @10,959 元
晉聯地產(太子)
售 $320 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望山景
望樓景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
深水埗 慧賢閣 | 中層

實用面積: 290 呎 @12,069 元
晉聯地產(太子)
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
太子 瓊華閣 | 中層

實用面積: 268 呎 @16,791 元
晉聯地產(太子)
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望園景
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場

實用面積: 717 呎 @8,089 元
晉聯地產(太子)
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
優質校網
近大型商場
望開揚景

實用面積: 339 呎 @9,971 元
晉聯地產(太子)
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 順興大廈 | 住宅低層商業契

建築面積: 383 呎 @8,068 元
實用面積: 328 呎 @9,421 元
晉聯地產(太子)
售 $309 萬元
2 房 , 1 廁所
樓上舖
雅緻裝修
太子 長榮大廈 | 中層

實用面積: 855 呎 @7,251 元
晉聯地產(太子)
售 $620 萬元 +
4 房 , 2 浴室
洋樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場