華茂置業有限公司
Wefat Realty Limited

公司牌照: C-094561
聯絡電話: 852-27813599
公司地址: 新界上水龍琛路39號上水廣場16樓10室
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

司徒耀良 Leo Seto

S-213720
Tel:  852-91774300

蔡國華 Tony Choi

E-466961
Tel:  852-61616881

林錦歡 Nicolas Lam

S-344984
Tel:  852-55700281
廣東話普通話英文

陳生 Mr Chan

S-079370
Tel:  852-59985331

蔡國華 Tony

E466961
Tel:  852-66638018
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
2 日前 刊登
粉嶺 村屋 | 全層

建築面積: 1,400 呎 @2,986 元
實用面積: 700 呎 @5,971 元
華茂置業有限公司
售 $418 萬元
3 房 , 2 浴室
連天台
上水 村屋 | 1室 全幢

建築面積: 1,650 呎 @4,236 元
華茂置業有限公司
售 $699 萬元
4 房 , 2 浴室
村屋
上水 村屋 | 獨立屋 全幢

建築面積: 10,000 呎 @1,180 元
實用面積: 2,100 呎 @5,619 元
華茂置業有限公司
售 $1,180 萬元
5+ 房 , 3 浴室
上水 村屋 | 全層 全幢

建築面積: 1,300 呎 @2,831 元
實用面積: 650 呎 @5,662 元
華茂置業有限公司
售 $368 萬元 +
3 房 , 2 浴室