美聯物業
Midland Reality

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-97187996
公司地址: 新界青衣城1樓108F號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

文家兒 Conny Man

S-625671
Tel:  852-97187996
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
17 小時前 刊登
青衣 青華苑 | 華璇閣(B座) 中層 15室

建築面積: 532 呎 @7,519 元
實用面積: 394 呎 @10,152 元
美聯物業
售 $400 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
青衣 長發村 | 5座 (俊發樓) 07 低層

實用面積: 366 呎 @7,104 元
美聯物業
售 $260 萬元
未補地價
2 房 , 2 浴室
向南
公屋
望開揚景
豪華裝修
青衣 宏福花園 | 2座 高層 D室

建築面積: 820 呎 @12,171 元
實用面積: 712 呎 @14,017 元
美聯物業
售 $998 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 2 浴室
向東北
居屋
望海景
雅緻裝修