美聯物業
Midland Property

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-26439663
公司地址: 新界馬鞍山馬鞍山廣場2樓2105號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李文彪 Li Man Piu

E-289508
廣東話普通話英文

張新健 Jack Cheung

S-544211
Tel:  852-68010197

陳聰穎 Miss Chan

S-6631444

鄧文姬 Maggie Dneg

S-557809
廣東話普通話英文

黃詩茹 Helen Wong

S-658565
廣東話普通話英文

黃長能 Kazaf Wong

S-623197
Tel:  852-63334553

陳小姐 Catherine Chan

S-599447
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 14 個放售樓盤
馬鞍山 嵐岸 | 7座 中層 C室

建築面積: 655 呎 @11,145 元
實用面積: 488 呎 @14,959 元
美聯物業
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望園景
馬鞍山 迎海 | 第四期(‧駿岸) 6座 中層 G室

實用面積: 547 呎 @17,367 元
美聯物業
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
馬鞍山 馬鞍山中心 | 3座 高層 H室

建築面積: 727 呎 @10,316 元
實用面積: 541 呎 @13,863 元
美聯物業
售 $750 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 22座 中層 E室

實用面積: 497 呎 @15,895 元
美聯物業
售 $790 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
沙田 濱景花園 | 2座 中層 F室

建築面積: 664 呎 @10,693 元
實用面積: 545 呎 @13,028 元
美聯物業
售 $710 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
大圍 恆峰花園 | 3座 高層 F室

建築面積: 832 呎 @9,495 元
實用面積: 640 呎 @12,344 元
美聯物業
售 $790 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望山景
馬鞍山 海典灣 | 第二座 中層 E室

建築面積: 655 呎 @11,145 元
實用面積: 476 呎 @15,336 元
美聯物業
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
信和
獨家盤
沙田 欣廷軒 | 2座 低層 D室

建築面積: 530 呎 @12,623 元
實用面積: 406 呎 @16,478 元
美聯物業
售 $669 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望山景
火炭 星凱堤岸 | 2座 中層 H室

實用面積: 259 呎 @21,622 元
美聯物業
售 $560 萬元
開放式間隔
私人屋苑
中洲
望園景
馬鞍山 馬鞍山中心 | 4座 高層 C室

建築面積: 506 呎 @11,858 元
實用面積: 375 呎 @16,000 元
美聯物業
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
和記黃埔
望海景
火炭 星凱堤岸 | 2座 中層 H室

實用面積: 259 呎 @21,622 元
美聯物業
售 $560 萬元
私人屋苑
中洲
望園景
獨家盤
馬鞍山 新港城 | 5期( 海濤居 ) 海濤居 1座 高層 A室

建築面積: 1,223 呎 @12,167 元
實用面積: 932 呎 @15,966 元
美聯物業
售 $1,488 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望海景
馬鞍山 雅典居 | 5座 中層 A室

建築面積: 901 呎 @11,099 元
實用面積: 727 呎 @13,755 元
美聯物業
售 $1,000 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
望海景
馬鞍山 海柏花園 | 6座 高層

建築面積: 713 呎 @11,080 元
實用面積: 532 呎 @14,850 元
美聯物業
售 $790 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
長實