美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-29297887
公司地址: 新界沙田大圍村南路15&35號富嘉花園24號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

胡彪 Wu Piu

S-539096

鄭慧銘 Ming

S-410780
Tel:  852-66447385

劉家添 Tim Lau

S-108811
廣東話普通話英文

王志民 Aman Wong

S-439622

陳泳瑜 Pat Chan

S-551273

許志發 Fred Hui

E-378468
Tel:  852-96420934
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 1 個放售樓盤
大圍 愉景花園 | B座 高層 3室

建築面積: 666 呎 @10,210 元
實用面積: 524 呎 @12,977 元
美聯物業代理有限公司
售 $680 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
VR