佳美地產
Kai Mei Property Agency

公司牌照: C-025531
聯絡電話: 852-92331919
公司地址: 九龍土瓜灣偉恒昌新邨偉景街35號地下.九龍土瓜灣偉恒昌新邨美景街106號地下.
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

苗小姐- Josephine Miu

E-103360
Tel:  852-93006093

陳小姐 Fion Chan

S-352947
Tel:  852-96948282

葉小姐 Nicole Yip

S-514936
Tel:  852-97182991

譚先生 Marco Tam

E-059025
Tel:  852-92331919
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
土瓜灣 偉恆昌新村 | 偉景閣 E座 高層

建築面積: 444 呎 @11,486 元
實用面積: 372 呎 @13,710 元
佳美地產
售 $510 萬元
土瓜灣 偉恆昌新村 | 恒景閣 E座 中層

建築面積: 444 呎 @11,486 元
實用面積: 372 呎 @13,710 元
佳美地產
售 $510 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 偉恆昌新村 | 昌景閣 E座 高層

建築面積: 477 呎 @11,006 元
實用面積: 409 呎 @12,836 元
佳美地產
售 $525 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 偉恆昌新村 | 偉景閣 E座 低層

建築面積: 394 呎 @11,117 元
實用面積: 335 呎 @13,075 元
佳美地產
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 偉恆昌新村 | 昌景閣 F座 中層

建築面積: 507 呎 @10,848 元
實用面積: 426 呎 @12,911 元
佳美地產
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望樓景
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
土瓜灣 翔龍灣 | 5 座 中層

建築面積: 585 呎 @14,274 元
實用面積: 422 呎 @19,787 元
佳美地產
售 $835 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
土瓜灣 偉恆昌新村 | 恒景閣 E座 中層 7室

建築面積: 444 呎 @10,811 元
實用面積: 372 呎 @12,903 元
佳美地產
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望樓景
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網