利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-60203798
公司地址: 新界大埔南運路9號新達廣場1樓062號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

許偉群 Hugo Hui

S-571644
Tel:  852-60203798

黃諾𢜛 Ivy Wong

S-665669
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
8 小時前 刊登
大埔 林海山城 | 2座 中層

實用面積: 1,187 呎 @12,216 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,450 萬元
3 房
私人屋苑
希慎
有露台
連套房
白石角 海日灣 | COURT C 1座 中層

實用面積: 1,046 呎 @13,384 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,400 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
億京
望園景
大埔 滌濤山 | 3座 高層

建築面積: 3,090 呎 @9,061 元
實用面積: 2,245 呎 @12,472 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,800 萬元
4 房
私人屋苑
嘉里建設
望園景
室內車位
連天台
複式單位
大埔 大埔寶馬山 | 2座 高層

建築面積: 1,265 呎 @10,119 元
實用面積: 991 呎 @12,916 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
3 房
向東
私人屋苑
信和
望泳池景
連天台
火炭 名日九肚山 | 1座 高層

實用面積: 505 呎 @15,842 元
利嘉閣地產有限公司
售 $800 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
長實
望山景
有露台
獨家盤
大埔 林海山城 | 2座 中層

實用面積: 1,187 呎 @12,216 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,450 萬元
3 房
私人屋苑
希慎
雅緻裝修
大埔 盈峰翠邸 | 2座 中層 B室

建築面積: 1,139 呎 @10,167 元
實用面積: 916 呎 @12,642 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,158 萬元
3 房
私人屋苑
長實
望園景
室內車位
大埔 嘉豐花園 | 4座 高層

建築面積: 1,329 呎 @6,998 元
實用面積: 1,040 呎 @8,942 元
利嘉閣地產有限公司
售 $930 萬元
3 房
私人屋苑
室內車位