快樂房屋有限公司
Wonderful Property Ltd.

公司牌照: C-094181
聯絡電話: 852-95114228
聯絡電話: 852-93308728
公司地址: 香港灣仔道93-99號聯泰大廈2樓201
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

曾小姐 Cacii Tsang

E-456152
Tel:  852-93308728
廣東話普通話英文

張秉中 Cheung Bing Chung

E-474916
廣東話普通話英文

樊程翔 Dante Fan

E-467431
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
跑馬地 金翠樓 | 低層

建築面積: 450 呎 @10,622 元
實用面積: 339 呎 @14,100 元
快樂房屋有限公司
售 $478 萬元 +
1 房 , 1 浴室
向南
洋樓
望園景
望樓景

實用面積: 388 呎 @10,180 元
快樂房屋有限公司
售 $395 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
唐樓
雅緻裝修
柴灣 樂翠臺 | 2座 中層

建築面積: 679 呎 @7,187 元
實用面積: 593 呎 @8,229 元
快樂房屋有限公司
售 $488 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
新世界
望開揚景
香港仔 福群大樓 | B座 中層

建築面積: 422 呎 @11,327 元
實用面積: 325 呎 @14,708 元
快樂房屋有限公司
售 $478 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋樓
望開揚景
望海景