美聯物業
Midland Reality

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-64027448
公司地址: 香港鯉景灣太康街35號GC07地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

吳耀光 Victor Ng

S-333468
廣東話普通話英文

施瑞璟 Davy Sze

S-088198

任雪飛 Ren Xuefei

S633527
廣東話普通話英文

何瑜琛 Astor Ho

S027089

潘泳釗 Dick Poon

E-256707

黃婉婷 Tinki Wong

S250897
Tel:  852-62363108
廣東話普通話英文

李振榮 Marco Li

E-237003
Tel:  852-64027448
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 1 個放售樓盤
21 小時前 刊登
西灣河 逸濤灣 | 夏池軒 低層 B室

建築面積: 756 呎 @12,434 元
實用面積: 561 呎 @16,756 元
美聯物業
售 $940 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
VR