中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-60569986
聯絡電話: 852-95508169
公司地址: 何文田窩打老道61至63號松亭閣地下A2舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

利志良 Chris Lee

E-300942
Tel:  852-60569986

鍾汶橞 Carmen Chung

E-391599
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 2 個放售樓盤
1 日前 刊登
何文田 天鑄 | (第2期) 1座 中層

實用面積: 1,154 呎 @23,380 元
中原地產
售 $2,698 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
何文田 天鑄 | (第1期) 8座 高層

實用面積: 807 呎 @27,014 元
中原地產
售 $2,180 萬元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修