美聯物業
Midland Reality

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-98233990
公司地址: 新界沙田大圍村南路15&35號富嘉花園15號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

莫迦灧 Yan Mo

S-645778

黃思慧 Yanda Wong

E-027475
Tel:  852-98233990
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
大圍 柏傲莊 | II 5B座 高層 D室

實用面積: 521 呎 @23,417 元
美聯物業
售 $1,220 萬元
2 房
私人屋苑
大圍 柏傲莊 | I 3B座 高層 C室

實用面積: 723 呎 @22,199 元
美聯物業
售 $1,605 萬元
3 房
向西
私人屋苑
白石角 海日灣 | COURT B 2座 高層 D室

實用面積: 1,071 呎 @11,671 元
美聯物業
售 $1,250 萬元
3 房
私人屋苑
億京
低水
白石角 天賦海灣 | 第11座 中層 A室

建築面積: 1,787 呎 @8,114 元
實用面積: 1,350 呎 @10,741 元
美聯物業
售 $1,450 萬元
4 房
向北
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 中層 E室

建築面積: 1,466 呎 @8,527 元
實用面積: 1,125 呎 @11,111 元
美聯物業
售 $1,250 萬元
3 房
私人屋苑
信和