利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 東涌 海濱路12號 藍天海岸 6至7號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

何明皓 Martha

S-626562
Tel:  852-66807376
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
7 小時前 刊登
東涌 東環 | 2期 1B座 低層 9室

實用面積: 462 呎 @12,554 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 2 浴室
VR
2 日前 刊登
東涌 映灣園 | 2期映濤軒 7座 高層 D室

建築面積: 865 呎 @7,746 元
實用面積: 637 呎 @10,518 元
利嘉閣地產有限公司
售 $670 萬元
3 房 , 1 浴室
VR
2 日前 刊登
東涌 昇薈 | 5座 高層 D室

實用面積: 703 呎 @11,778 元
利嘉閣地產有限公司
售 $828 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
東涌 映灣園 | 1期賞濤軒 3座 高層 A室

建築面積: 1,274 呎 @8,148 元
實用面積: 971 呎 @10,690 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,038 萬元
3 房 , 2 浴室