中原地產
Keith Ho

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-68038580
公司地址: 新界小欖掃管笏青山公路42號A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

何建輝 Keith Ho

E-334304
Tel:  852-66856077

鍾宏亮 King Chung

E-265683
廣東話普通話英文

何漢煒 Nathan H.w. Ho

S-141782
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
9 小時前 刊登
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 2期 第1座(1B) 中層 J室

實用面積: 307 呎 @12,638 元
中原地產
售 $388 萬元
1 房 , 1 浴室
VR
9 小時前 刊登

建築面積: 1,376 呎 @7,122 元
實用面積: 1,026 呎 @9,552 元
中原地產
售 $980 萬元
3 房 , 3 浴室
望山景
屯門(青山公路) 香港黃金海岸 | 第1A期 1座 高層 A室

建築面積: 888 呎 @6,869 元
實用面積: 685 呎 @8,905 元
中原地產
售 $610 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 2期 第1座(1B) 高層 J室

實用面積: 307 呎 @13,616 元
中原地產
售 $418 萬元
1 房 , 1 浴室
VR
屯門(青山公路) 碧翠花園 | 洋房 NO.15 全幢

建築面積: 2,398 呎 @8,340 元
實用面積: 1,741 呎 @11,488 元
中原地產
售 $2,000 萬元
4 房 , 3 浴室
有會所
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 2期 第1座(1B) 高層 J室

實用面積: 307 呎 @13,616 元
中原地產
售 $418 萬元
1 房 , 1 浴室
VR
屯門(青山公路) 上源 | 5B座 高層 D室

實用面積: 568 呎 @8,979 元
中原地產
售 $510 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
萬科香港
基本裝修
望山景