北京物業顧問行
Dynamic Property Consultants(laguna City) Limited

公司牌照: C-001316-A000
聯絡電話: 852-23791808
聯絡電話: 852-23499038
公司地址: 九龍藍田麗港城第3期麗港中心商場14號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

張先生 Philip Cheung

S-558518
Tel:  852-97551612
Tel:  852-23499038

北京物業 Dynamic Property

C-001316
Tel:  852-23499038

陳卓文 Rodney Chan

E-039201
Tel:  852-92338220
Tel:  852-93398434

黃寶玉 Jade Wong

S-289538
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 1 個放售樓盤
1 日前 刊登
跑馬地 比華利山 | E座 高層 E2室

建築面積: 1,354 呎 @22,009 元
實用面積: 1,057 呎 @28,193 元
北京物業顧問行
售 $2,980 萬元
3 房 , 2 浴室