安居物業地產
Aegis Property Company Limited

公司牌照: C-106035-A000
公司地址: G/F Shop 18&19A, 1010-1056 King;s Road, HK
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

刁俊文 Jerry Tiu

E-288462
Tel:  852-60774493
Tel:  852-28111127

梁受彬 Sandy Leung

S-450626
Tel:  852-92382362
Tel:  852-28111127

何惠珍 Virginia Ho

E-207229
Tel:  852-93411060
Tel:  852-28111127
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
1 日前 刊登
鰂魚涌 康景花園 | E座 低層

建築面積: 688 呎 @10,291 元
實用面積: 561 呎 @12,620 元
安居物業地產
售 $708 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
1 日前 刊登
鰂魚涌 康怡花園 | C座 中層

建築面積: 752 呎 @11,809 元
實用面積: 594 呎 @14,949 元
安居物業地產
售 $888 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
1 日前 刊登
鰂魚涌 南豐新邨 | 12座 中層

建築面積: 692 呎 @10,665 元
實用面積: 570 呎 @12,947 元
安居物業地產
售 $738 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
1 日前 刊登

實用面積: 334 呎 @8,024 元
安居物業地產
售 $268 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
1 日前 刊登
鰂魚涌 太就樓 | 中層

建築面積: 400 呎 @6,500 元
實用面積: 312 呎 @8,333 元
安居物業地產
售 $260 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
1 日前 刊登

建築面積: 480 呎 @6,000 元
實用面積: 371 呎 @7,763 元
安居物業地產
售 $288 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望園景
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
1 日前 刊登
鰂魚涌 康怡花園 | R座 低層

建築面積: 582 呎 @11,340 元
實用面積: 461 呎 @14,317 元
安居物業地產
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
1 日前 刊登
鰂魚涌 南豐新邨 | 3座 低層

建築面積: 474 呎 @10,549 元
實用面積: 391 呎 @12,788 元
安居物業地產
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望開揚景
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
1 日前 刊登

建築面積: 473 呎 @10,148 元
實用面積: 350 呎 @13,714 元
安居物業地產
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室