美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-29272468
公司地址: 新界將軍澳都會駅商場GL-14號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

余偉峰 Jacky Yu

E-245618
Tel:  852-93381328

梁國康 Louis Leung

E057434
Tel:  852-91352298

李佳明 Ken Lee

E401463

張璟 Angel Cheung

S-290488

潘本偉 Jacob Poon

S-314143
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
1 日前 刊登
調景嶺 城中駅 | 2期 6座 中層 D室

建築面積: 854 呎 @11,710 元
實用面積: 633 呎 @15,798 元
美聯物業
售 $1,000 萬元
3 房
向西
私人屋苑
1 日前 刊登
調景嶺 維景灣畔 | 11 座 高層 D室

建築面積: 716 呎 @11,453 元
實用面積: 533 呎 @15,385 元
美聯物業
售 $820 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
太古
1 日前 刊登
調景嶺 城中駅 | 2期 10座 中層 D室

建築面積: 695 呎 @11,511 元
實用面積: 513 呎 @15,595 元
美聯物業
售 $800 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
2 日前 刊登
調景嶺 維景灣畔 | 5 座 中層 B室

建築面積: 702 呎 @11,111 元
實用面積: 511 呎 @15,264 元
美聯物業
售 $780 萬元
2 房
向東
私人屋苑
太古