美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-29263833
公司地址: 九龍尖沙咀柯士甸道91號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

周嘉儀 Chow Ka Yee

S-633238

沈厚莉 Shum Hau Lee Lily

E-388209
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 2 個放售樓盤
17 小時前 刊登
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 高層 B室

建築面積: 1,320 呎 @45,455 元
實用面積: 1,017 呎 @58,997 元
美聯物業
售 $6,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
九龍站 君臨天下 | 2座 低層 E室

建築面積: 1,039 呎 @19,249 元
實用面積: 743 呎 @26,918 元
美聯物業
售 $2,000 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆