利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-63983228
聯絡電話: 852-63983228
公司地址: 香港英皇道250號北角城中心地下21號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

余浩賢 Yue Ho Yin

S-374543
廣東話普通話英文

陳振聰 Chan Chun Chung

s-345484

林康明 Lam Hong Ming

S-622835

薛迎春 Sit Ying Chun

s-499395

梁淑嫺 Jenny Leung

E013225

謝銣舫 Iris Tse

E-344963
Tel:  852-98280223

黃鈺凌 Amy Wong

S-071559
廣東話普通話英文

陳少威 Billy Chan

E-282718
廣東話普通話英文

沈墨偉 Ina Shum

S-270920
Tel:  852-94199413
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
北角 柏蔚山 | 2座 低層 A室

實用面積: 804 呎 @20,249 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,628 萬元
3 房
私人屋苑
新世界
VR
北角 維港頌 | 1座 中層 A室

實用面積: 1,503 呎 @32,468 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,880 萬元
4 房
私人屋苑
長實
望海景
VR
天后 栢景臺 | I座 低層 B室

建築面積: 1,276 呎 @21,160 元
實用面積: 998 呎 @27,054 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,700 萬元
3 房
私人屋苑
恒隆
望海景
獨家盤
北角 維港頌 | 1座 中層 A室

實用面積: 1,503 呎 @32,468 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,880 萬元
4 房
私人屋苑
長實
望海景
VR
炮台山 富澤花園 | 富威閣 高層 G室

建築面積: 758 呎 @12,243 元
實用面積: 652 呎 @14,233 元
利嘉閣地產有限公司
售 $928 萬元
2 房
私人屋苑
北角 形品 | 高層 B室

建築面積: 1,413 呎 @29,724 元
實用面積: 1,131 呎 @37,135 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,200 萬元
4 房
私人屋苑
新鴻基
望海景
連平台
有工人房
有會所
VR