美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 將軍澳唐德街1號將軍澳廣場2樓79及80號之舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

郭德元 Ricky

S-610749

郭弘璣 Kwok

E421297

李嘉龍 Sam Lee

E-353862
Tel:  852-62999533

楊卓熙 Cyrus Yeung

S-165024

林智偉 Lam Chi Wai

S-646909

趙晶 Ivy Chiu

s-086572

陳錦珍 Bennie Chan

S 370394
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
將軍澳 君傲灣 | 3座 低層 F室

建築面積: 602 呎 @12,458 元
實用面積: 456 呎 @16,447 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
調景嶺 城中駅 | 2期 6座 低層 E室

建築面積: 855 呎 @11,579 元
實用面積: 633 呎 @15,640 元
美聯物業代理有限公司
售 $990 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望開揚景
將軍澳 將軍澳廣場 | 1座 中層 H室

建築面積: 880 呎 @11,932 元
實用面積: 648 呎 @16,204 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,050 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
將軍澳 將軍澳中心 | 第二期 1座 低層 C室

建築面積: 899 呎 @10,679 元
實用面積: 668 呎 @14,371 元
美聯物業代理有限公司
售 $960 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
將軍澳 天晉 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 高層 D室

實用面積: 365 呎 @17,808 元
美聯物業代理有限公司
售 $650 萬元
1 房
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
將軍澳 將軍澳中心 | 第一期 7座 中層 E室

建築面積: 527 呎 @13,662 元
實用面積: 384 呎 @18,750 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
將軍澳 寶明苑 | B座(寶柏閣) 中層 15室

建築面積: 283 呎 @10,247 元
實用面積: 213 呎 @13,615 元
美聯物業代理有限公司
售 $290 萬元
已補地價 / 自由市場
1 浴室
居屋
將軍澳 將軍澳中心 | 第二期 1座 高層 F室

建築面積: 899 呎 @12,013 元
實用面積: 674 呎 @16,024 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,080 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 君傲灣 | 2座 高層 H室

建築面積: 681 呎 @11,718 元
實用面積: 515 呎 @15,495 元
美聯物業代理有限公司
售 $798 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
將軍澳 將軍澳中心 | 第二期 10座 低層 F室

建築面積: 546 呎 @12,234 元
實用面積: 406 呎 @16,453 元
美聯物業代理有限公司
售 $668 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基